Душевой модуль ТС-14Д сетевой

Диаком
ТС-14Д
Душевой модуль ТС-14Д - модель душевого модуля имеет 6 душевых постов. Блок-контейнер разделен на 2 душевых отделения по 3 поста в которых можно организовать мужское и женское отделение.
Модель ТС-14Д идеально подойдет для размещения в детских летних учреждениях, санаториях, лагерях и базах отдыха, стройплощадках и вахтовых городках, фабриках. В одном блок-контейнере расположено всё необходимое оборудование для принятия душа до 6-ти человек единовременно.
Душевой модуль ТС-14Д - это сетевой модуль, который требует подключение к водопроводу, а так же к канализации (центральная или септик).
Данная модель сетевой модульной душевой может быть оснащена душевыми кабинками различного класса (от эконом до премиум), а так же иметь внешнюю отделку из композитных или ДКП панелей

Стеновое ограждение Душевого модуля ТС-14Д выполнено из 3х-слойной сэндвич-панели ТСП-Z толщиной 100 мм (оцинкованный лист c полимерным покрытием/ базальт / оцинкованный лист с полимерным покрытием) с пределом огнестойкости EI30, что дает превосходные теплосохраняющие свойства, пожарную безопасность, долговечность конструкции, хороший эстетический вид и стойкость к повреждениям.

Длина: 6000 мм

Ширина: 2400 мм

Высота: 2500 мм

Назначение: М+Ж

Тип: Сетевой

Антивандальный: нет

Тип расположения емкости: отсутствуют

Касса: нет

Кол-во мест: 6

Кол-во душей: 6

Темп. эксплуатации: -30 +30

Оборуд. для МГН: нет

Изменяемая комплектация: да